Ремонт ванной комнаты

РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ В ТАЛЛИНЕ

Чистая и красивая ванная комната подарит вам хорошее настроение по утрам и станет оазисом для отдыха после долгого рабочего дня. Капитальный ремонт ванной комнаты — это масштабная работа, поэтому целесообразно нанимать опытных подрядчиков. Это работа, которую мы всегда рады выполнить. Makro Ehitus поможет вам достичь конечного результата, о котором вы мечтали.

1. Планирование пространства и снос
Планирование — это планирование пространства: оставить ли ванну или душ, где разместить шкафы, стиральную машину и другую технику. Ванные комнаты в сборных домах часто очень маленькие, и снос перегородки между туалетом и ванной может помочь сделать пространство более просторным.

2. Монтаж коммуникаций и электромонтажные работы
При проектировании помещения важно обратить внимание на расположение канализационных и водопроводных труб и электрических розеток. В современных решениях все трубы и кабели прокладываются за стенами, вне поля зрения, что значительно облегчает последующее поддержание чистоты в ванной комнате. Необходимо установить в ванной комнате вентиляцию и систему отопления, чтобы предотвратить появление плесени и грибка от чрезмерной влажности.

3. Выравнивание и гидроизоляция
Важно изолировать ванную комнату от влаги, чтобы предотвратить повреждения, вызванные сыростью. Стены и полы также обычно нуждаются в выравнивании для подготовки поверхности к укладке плитки и отделке.

4. Облицовка и отделка ванной комнаты
Ассортимент отделочных материалов широк и предлагает массу возможностей для поиска интересных решений. Горизонтально расположенная керамическая плитка создает ощущение простора в помещении, а при укладке плитки вы можете смело сочетать контрастные цвета, например, коричневый и белый или черный и белый. Этот принцип также применим к мебели.

5. Сантехника и установка мебели
Установка сантехники требует специальных навыков и предыдущего опыта, тогда все будет правильно и надолго.

КРОМЕ ТОГО:
Ремонт ванной комнаты — довольно большая работа, и, безусловно, стоит рассмотреть возможность одновременного планирования ремонта остальной части квартиры — все делается за один раз, и это дешевле. Читать далее Ремонт квартиры и Ремонт кухни !

Ремонт ванной комнаты и его стоимость складываются из многих факторов и могут сильно различаться в зависимости от конкретного случая.

Как правило, цены на ремонт ванной комнаты начинаются примерно от 1500 евро/м2, то есть стоимость ремонта ванной комнаты в средней квартире, включая туалет, площадью…
площадью 3,5 м2 будет стоить от 5250 евро.
В эту цену входят все работы по сносу и строительству, вывоз мусора и транспорт. Цена не включает плитку и сантехнику, мебель и другие предметы обстановки.

Если ванная комната все еще слишком мала и вам почему-то не хочется вместить в нее все необходимое, хорошим решением будет сделать пространство больше. Мы будем рады помочь вам найти наилучшие решения и провести ремонт ванной комнаты!

Осмотр объекта
Мы начинаем со встречи с вами на объекте, чтобы познакомиться с ситуацией и получить как можно более точное представление о ваших требованиях.

Предложение
После тщательного изучения текущей ситуации мы подготовим подробное предложение, принимая во внимание любые особые пожелания, которые могут у вас возникнуть.

Контракт
После рассмотрения коммерческого предложения мы приветствуем ваши мысли и предложения, а затем скорректируем план работ, объемы и цены в соответствии с вашими потребностями и требованиями. Затем мы обговорим условия, составим и подпишем договор на выполнение работ.

Планирование работ и обмен информацией
Перед началом строительства менеджер участка готовит комплексный план действий. В ходе работ Нанимающий орган будет информирован о различных рабочих процессах и информирован о запланированных мероприятиях.

Поиск решения для пространства
Ванные комнаты часто бывают маленькими, и чтобы все необходимое в них поместилось, было красивым и функциональным и при этом сохранилось как можно больше пространства, необходимо продумать все детали. У Makro Ehitus есть решение — мы отремонтировали и перестроили сотни ванных комнат и благодаря этому разработали множество отличных решений! На первом этапе строительства мы предлагаем различные варианты и в сотрудничестве с клиентом переносим на бумагу наиболее подходящий чертеж.

Сдача работ и обучение
Выполненные работы передаются заказчику. При необходимости будет проводиться обучение (система отопления и вентиляции, обслуживание материалов и санитарно-технического оборудования).

ezgif.com gif maker 4 1

Ремонт ванной комнаты в Таллинне

ezgif.com gif maker 17

Ремонт ванной комнаты в Таллинне

VANNITUBA 1 copy 2

Ремонт ванной комнаты в Таллинне

Это просто и удобно - просто пришлите нам тему, которую вы хотите обсудить, и мы свяжемся с вами!

Отправьте нам запрос, и мы свяжемся с вами!

Партнеры