Проектирование и строительство небольших домов

Мы проектируем и строим небольшие дома

Мы предоставляем нашим клиентам высококачественные мини-дома. Дома энергоэффективны и уникальны. Мы всегда продумываем дизайн, чтобы обеспечить максимальную красоту и использование пространства в небольшом доме. Мы предлагаем дома с мебелью на заказ, сделанной именно для вашего дома и по вашему вкусу.

Планирование строительства дома

Успешное строительство дома начинается с тщательного планирования. В компании Makro Ehitus OÜ мы начинаем процесс с индивидуальной консультации, чтобы понять потребности и предпочтения дома вашей мечты. Затем мы подготовим подробное коммерческое предложение, включающее дизайн, строительные работы и необходимые материалы.

Заключение договора

За предложением последуют подробные преддоговорные переговоры, в ходе которых мы уточним содержание предложения и вместе с заказчиком скорректируем его в соответствии с желаемым конечным результатом. Подписание состоится после обсуждения и согласования всех деталей.

дизайн маленького дома

Проектирование дома — интересный процесс, и существует множество различных способов его осуществления. Для получения хорошего конечного результата необходимо знать будущее местоположение здания, потребности и предпочтения владельца, пользователей здания и планируемое использование. Как только мы получим всю предварительную информацию, будут сделаны первые эскизы и разработан уникальный конечный результат.

СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ И МЕБЛИРОВКА

Создание фундамента
Подведение коммуникаций к дому
Возведение деревянных каркасных стен и кровли
Теплоизоляция
Монтаж кровли
Монтаж фасадной кровли
Установка водосточной системы
Монтаж системы отопления
Внутренняя отделка и оснащение ванных комнат
Установка кухонной мебели и кухонной техники
Установка другой мебели на заказ
Подбор и установка штор и другой мебели

Minimaja disain
Väikemajade ehitus
Minimajade ehitus

Отправьте нам запрос, и мы свяжемся с вами!

Партнеры